Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Анна Седокова опубликовала в Сети интимное видео со своим любовником

11 апреля 2016, 18:40 —
Шоу-бизнес
16746
Известная певица Анна Седокова в очередной раз поразила многочисленных поклонников, опубликовав в Сети излишне откровенное видео со своим бойфрендом, танцором Сергеем Гуманом.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Анна Седокова, Сергей Гуман

33-летняя популярная певица Анна Седокова не устает демонстрировать своим многочисленным поклонникам, как она счастлива в отношениях с танцором Сергеем Гуманом.

С молодым человеком Анна знакома уже около трех лет. Пара прошла через разные этапы в отношениях, то расставаясь, то вновь возвращаясь друг к другу. Так, летом 2015 года они объявили о своем окончательном разрыве, но уже через полгода, в декабре, неожиданно порадовали поклонников, заявив, что они вновь вместе.

К слову, с тех пор пара расстается только по работе и все свободное время проводит вместе. В своем Instagram Анна регулярно публикует совместные фото и видео с любимым, не стесняясь демонстрировать свои чувства.

Например, на днях она показала поклонникам довольно интимное видео, на котором страстно целуется с Сергеем. На видео Сергей стоит на руках, и чтобы дотянуться к певице, ему приходится отжиматься.

Большинство поклонников Седоковой остались в восторге от такого видео:

"Ух ты, как чувственно, огонь";

"Как круто. Столько любви. Счастья Вам";

"В невесомости, крутые. Мир вам";

"Анечка, вы замечательная пара! Очень красивые и чувственные! Счастья вам";

"Вот прям смотрю и насмотреться на вас не могу. Очень милая пара".

Однако были и те, кто раскритиковал певицу за то, что она показывает в соцсетях такие откровенные моменты своей личной жизни: "Зачем такое выставлять то? Станные люди", "Не понимаю ....зачем такое выкладывать на всеобщее обозрение...", "Что за детство) 30 летняя баба, а как 15 я девочка все молодится".

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google