Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Кети Топурия похвасталась идеальной фигурой в бикини

31 мая 2016, 23:13 —
Новости 18+
4321
Солистка группы A'Studio порадовала поклонников фото в бикини во время своего отдыха в Дубае.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Кети Топурия

29-летняя солистка группы A'Studio, певица Кети Топурия, на днях посетила шестую церемонию награждения музыкальной премии канала RU.TV. В этом году она стала победительницей в номинации "Роды года".

Повеселившись на мероприятии и получив свою награду, Кети решила отправиться в недолгий отпуск. В этот раз она направилась в Дубай.

В своем Instagram певица во время отдыха опубликовала несколько фото и видео, на одном из которых продемонстрировала свою шикарную фигуру в купальнике. На снимке Кети запечатлена на пляже рядом с замком, сделанным из песка.

Поклонники Топурии в очередной раз восхитились тем, как хорошо она выглядит после родов. Ей удалось не только вернуться в былую форму, но также и сделать свою фигуру еще лучше.

"Какая худенькая", "Красотка Кэти", "Как похудела... Или мне кажется. Тем не менее, суть одна - Кети красавица", "Как же удаётся иметь такую прекрасную фигуру после родов?", "Невероятная", "Такая стройная красивая молодая мамочка", "Красотка не реальная", "Шикарная", - написали подписчики певицы в комментариях.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google