Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

На Украине Савченко назвали "неженственной" и посоветовали надеть платье

31 мая 2016, 21:39 —
Украина
806
Украинский дизайнер Эльвира Гасанова считает, что украинская летчица Надежда Савченко больше смахивает на мужчину, посоветовав ей появляться в публичных местах в более женственных нарядах, в том числе и в платье.
Украина, Надежда Савченко, дизайнер, Гасанова, Верховная Рада, парламент

Гасанова, увидев Надежду Савченко во время ее первого рабочего дня в Верховной Раде, оказалась не удовлетворена ее образом, в котором отсутствуют любые признаки женственности.

Дизайнер заявила, что готова помочь Савченко в выборе персональных нарядов, считая, что ей бы подошло строгое платье и женская джинсовая куртка. Украинская летчица тем самым объект двух зайцев одновременно - будет казаться женственной на публике и сможет сохранить индивидуальность.

"Я бы одела её в платье-футляр и джинсовую куртку с близким ей принтом. Так я подчеркну её женственность, но при этом сохраню индивидуальность", — сказала дизайнер.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Надежда Савченко появилась на заседании Верховной Рады во вторник, 31 мая. Сначала она была замечена курящей у здания украинского парламента перед заседанием, а затем влезла вместе с ногами на своей депутатское место в сессионном зале.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google