"Не будешь кричать "за Родину, за Путина", тебя расстреляют": кандидаты в Госдуму устроили жаркие дебаты в прямом эфире

2 сентября 2016, 21:35 —
Россия
595
Во время теледебатов перед думскими выборами с участием представителя "Альянса Зеленых" Олега Митволя и кандидата от партии "Родина" Игоря Коротченко завязался словесный конфликт, в ходе которого последний пригрозил своему оппоненту расстрелом.
дебаты, госдума, Игорь Коротченко, Олег Митволь, видео, Владимир Путин, НАТО

Все началось с того, что Митволь полез на рожон и спросил Коротченко, по какой причине он был уволен из лав российских вооруженных сил более двадцати лет назад, на что у кандидата от партии "Родина" нашелся свой ответ, сообщает "Российский Диалог".

Коротченко заявил, что Митволю не место среди депутатов Государственной Думы, считая, что в случае втягивания России в масштабный вооруженный конфликт он будет среди тех, кто решит "перейти на сторону НАТО" и именно поэтому будет пристрелен как изменник родины.

"Будешь кричать на поле боя "За Родину, за Путина!". А не будешь кричать, тебя пристрелят как изменника, предателя родины, которому не место в Государственной думе", - заявил он.

Митволю так и не удалось перекричать и заткнуть своего оппонента, однако словесная перепалка фактически завершилась ничем из-за того, что у обоих оппонентов вышло отведенное для дискуссии время.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в четверг, 1 сентября, в Москве во время предвыборной агитации среди своих избирателей был арестован оппозиционер Илья Яшин, идущий на выборы в Госдуму от ПАРНАСа.

2016-09-03 21:03:31
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google