"Ленинград" снова взорвал Сеть новым клипом: за неполный день ролик набрал 2 миллиона просмотров

2 сентября 2016, 23:28 —
Шоу-бизнес
906
Новый клип популярной группы "Ленинград" на песню "Сиськи" набрал свой первый миллион просмотров всего за 10 часов с момента публикации. Поклонники группы уверены, что видео побьет успех предыдущего сверхпопулярного клипа на песню "Эскпонат".
Ленинград, Россия, шоу-бизнес, Сергей Шнуров, Юлия Топольницкая, клип, "Сиськи", видео, новости, "Экспонат"

Группа "Ленинград" славится не только зажигательными песнями, но и интересными клипами, для создания которых группа не жалеет средств. Вчера, 1 сентября, клип к новой песне "Сиськи" был опубликован на видеохостинге You Tube.

Как и предыдущие клипы группы, видеоролик стал очень популярным. История о том, как девушка, узнавшая об измене парня, пытается пережить трудности и находит нового возлюбленного, покорила сердца интернет-пользователей. За неполный день с момента публикации видео набрало 1 963 636 просмотров – почти два миллиона.

Отметим, что предыдущая видеоработа группы на песню "Экспонат" стала сверхпопулярной в Сети. Ролик набрал рекордные 90 миллионов просмотров.

Напомним, "Российский диалог" уже сообщал, что съемки нового клипа происходили в закрытом павильоне и без музыкального сопровождения.

Также сообщалось, что в клипе снялись актеры, которые уже снимались в клипе "В Питере – пить" и Юлия Топольницкая – звезда клипа "Эспонат". 

2016-09-03 20:10:20
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google