Загрузка...

На Украине не собираются пускать россиян на матч “Манчестер Юнайтед” – “Заря” в Одессе

19 ноября 2016, 10:50 —
Украина
363
Российские фанаты легендарного английского клуба никак не смогут попасть на игру любимой команды, даже если они заранее купили билеты.
Новости Украины, новости Одессы, Лига Европы, Манчестер Юнайтед, происшествия, российские болельщики

Как сообщает “Диалог.UA”, 18 ноября билеты всех россиян на матч Лиги Европы, запланированный на 8 декабря, были аннулированы. Их владельцам на номера мобильных телефонов пришло сообщение с объяснением всех причин.

В СМС говорилось, что “из-за текущей политической ситуации и из-за возможных проблем, связанных с вашей безопасностью, власти принимающей страны рекомендовали нам не выдавать вам билеты на игру”.

При этом им российским болельщикам пообещали в скором времени возместить всю стоимость билетов на игру.

“Поэтому мы аннулируем ваши билеты и полностью компенсируем вам потраченные средства, которые поступят на ваш счет в течение пяти дней”, – заявлялось в сообщении.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, 18-летний Даниил Лисовой, выступающий за молодежную команду киевского футбольного клуба “Динамо” получил российское гражданство. Согласно предварительным данным, вскоре он переедет в РФ и начнет играть за питерский “Зенит”.

Напомним, хавбек ЦСКА Роман Еременко на целых два года лишился возможности заниматься своей футбольной карьерой. После обнаружения следов кокаина в крови спортсмена представители УЕФА вынесли ему строгий приговор.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google