Загрузка...

Анджелина Джоли похорошела после развода с Брэдом Питтом: поклонники в восторге от прекрасной внешности актрисы

19 ноября 2016, 15:26 —
Шоу-бизнес
1183
После разрыва отношений с голливудским актером Джоли стала выглядеть значительно моложе и привлекательнее, что и отметили ее фанаты.
анджелина джоли, актриса, брэд питт, актер, отношения, развод, внешность, красота, голливуд, сша, шоу-бизнес, новости

Поклонники переживали за Анджелину после того, как она рассталась с супругом. Многие боялись, что актриса вновь станет морить себя голодом, как она делала это раньше, и сильно похудеет. Также опасение вызывало и эмоциональное состояние Джоли. Однако, судя по внешнему виду голливудской знаменитости, развод пошел ей только на пользу.

После расторжения отношений каждый из супругов продолжает заниматься своим делом. Питт и дальше будет сниматься в фильмах, а Джоли, помимо своей актерской карьеры, занимается еще и благотворительностью. Недавно в Сети появилось официальное обращение Анджелины. В ролике актриса сообщает о насущных мировых проблемах, напоминая многим о существовании нищеты, голода и насилия.

Поклонники отметили - сейчас Джоли выглядит просто потрясающе. Актриса смотрится отдохнувшей и полной сил. Многие уверены - на ней благотворно сказался развод с супругом, как бы странно это ни звучало. Фанаты предполагают, что Анджелина перестала нервничать и стала больше времени уделять себе, и уже можно увидеть результаты этого.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Брэд Питт влюблен в популярную голливудскую актрису Марго Робби. Информация об этом появилась в зарубежных СМИ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google