Загрузка...

Номинант премии "Учитель года" надругался над школьницей прямо в кабинете

19 ноября 2016, 17:34 —
Россия
615
Учитель физики, который в кабинете средней школы № 1 Петербурга надругался над ученицей, больше не работает в образовательном учреждении. Его ищут правоохранители.
санкт-петербург, россия, происшествия, школа, учитель, насилие сексуального характера, секс-скандал

По одним данным, 59-летнему учителю предложили более высокооплачиваемую работу, по другим — преподавателя уволили. Достоверных данных к этому моменту выяснить не удалось. Сейчас никто не знает, где сейчас пребывает злоумышленник.

18 ноября в полицию обратилась 36-летняя петербурженка. Женщина сообщила, что над ее 15-летней дочкой прямо в кабинете надругался преподаватель.

Прежде, директор образовательного учреждения устроила очную ставку, на которой присутствовали учитель физики, мама и ученица 9 класса. Таким образом, руководство хотело не допустить огласки инцидента. Однако он вышел за стены школы.

Стаж преподавателя, которого подозревают в насилии сексуального характера, — более 28 лет. Его несколько раз номинировали на премию "Учитель года".

В настоящее время полицейские разыскивают подозреваемого.

Ранее "Российский Диалог" писал, учительнице гимназии в Санкт-Петербурге Светлане пришлось уволиться с работы после того, как ее подопечные в Сети увидели горячий фильм для взрослых с участием педагога.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google