Загрузка...

Шоу “Голос” – 5 сезон 12 выпуск. Эфир от 18.11.2016. Прямая трансляция двенадцатого выпуска онлайн

18 ноября 2016, 17:30 —
Россия
368
Вот и прошла половина сезона самого популярного песенного конкурса в России. Позади остались этапы слепых прослушиваний и поединков. У набравших по 14 человек наставников состав команд поредел почти вдвое. 12 выпуск открывает еще более захватывающий и непростой этап – нокауты.
Шоу Голос, Григорий Лепс, Дима Билан, Леонид Агутин, Полина Гагарина, смотреть видео, прямая видеотрансляция, онлайн, песенный конкурс, шоу-бизнес, таланты, музыка

Как сообщает “Российский Диалог”, сегодня Диме Билану, Григорию Лепсу, Полине Гагариной и Леониду Агутину придется поделить своих подопечных на “тройки”. На этапе нокаутов трио конкурсантов от каждой команды должно спеть по одной песни, после чего наставник выберет из троицы двух наиболее талантливых исполнителей.

Проигравший конкурсант будет вынужден покинуть пятый сезон программы. Все участники, которым посчастливится остаться в командах, выйдут в полуфинал “Голоса”. К 12 выпуску в каждой команде находится более 7 участников, поскольку наставники на этапе поединков имели возможность спасти подопечных других судей от проигрыша.

За сегодняшний эфир будет пройден всего один круг, поскольку от каждой команды будет представлено по три песни.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google