Загрузка...

Ученые задали вопрос, который расскажет о наличии нарциссизма в молодых людей

Наука и техника
986
Группа научных исследователей провела уникальный эксперимент, который позволил выяснить болеет ли человек нарциссизмом. Оказывается, что один простой на первый взгляд вопрос может эффективно продиагностировать человека на степень его нарциссизма, в отличие от многих громоздких тестов. Об этом пишет портал Navkolo.
наука,технологии,общество,происшествия,нарциссизм,психология,молодые люди

В ходе проведения научного исследования удалось установить, что присутствие подобного качества у мужчин вредит их отношениям с окружающими. Психологи протестировали 2 000 мужчин. Основной вопрос, который задавали испытуемым, был такой: ʺСвойствен ли Вам нарциссизм?ʺ.

Молодые люди, давшие положительный ответ, должны были также оценить его по 7-балльной шкале. Эксперты теперь считают, что многие другие тесты теперь не нужны. А молодые люди, давшие положительный ответ совсем не стыдились его, а наоборот гордились.

Ранее в научном мире стала известна диета ХIX века, которая пользовалась спросом у молодых людей.

Чтобы постоянно себя держать в отличной форме Уокер рекомендовал пациентам употреблять пиво, сидр, постное мясо, черствый хлеб. Но обязательным атрибутом диеты был активный образ жизни с большим количеством физических нагрузок: бег, плаванье, ходьба.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...