Загрузка...

В Москве чемпион мира по боям без правил Юсуп Шуаев протаранил авто с ребенком

22 февраля 2017, 11:40 —
Россия
470
Шуаев не остановился на красный свет светофора и врезался в Lexus, который от удара отбросило в сторону. ДТП попало на камеры видеонаблюдения, установленные на проспекте Вернадского.
юсуп шуаев, дтп, москва, происшествия, новости россии, брец мма

Как сообщает "Российский Диалог", 22-летний спортсмен на своем BMW-530i ехал по проспекту Вернадского в сторону Подмосковья, однако на пересечении с ул. Марии Ульяновой, когда все авто остановились на красный свет светофора, он резко повернул налево и уже там врезался в Lexus, который от мощного удара отлетел на несколько метров.

По информации LIFE, после ДТП пассажирку Lexus, 40-летнюю Марию Н., госпитализировали в ближайшую больницу с разными травмами. Женщина добавляет, что, к счастью, ребенок, ехавший на заднем сиденье, не пострадал.

Отметим, что боец не впервые уже нарушает ПДД. В январе он был на месяц лишен прав за езду без номеров, а за минувший год он имел свыше 35 штрафов за разные нарушения.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, как на Варшавском шоссе 1 февраля случилось жуткое ДТП. Тогда Toyota выехала на встречную и врезалась в пассажирский автобус УАЗ. Тогда погибли 8 человек.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...