Загрузка...

Удивительная метаморфоза в Китае: 72-летний дедушка внезапно стал бабушкой

17 февраля 2017, 23:25 —
Наука и техника
609
Весьма неординарный случай произошел в Китае. 72-летний местный житель решился сменить пол – стать представительницей прекрасного пола. Дедушка был прооперирован, ему были вставлены грудные имплантаты, также он перенес операцию по вагинопластике. Об этом информирует издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,медицина,здоровье,операция,китай

Пациент остался доволен результатами проведенной операции, заявив, что сбылась мечта всей его жизни – он стал женщиной. Перед оперативным вмешательством мужчина прошел ряд тестов, ответил более чем на тысячу вопросов, что позволило врачам приступить к воплощению мечты.

Как ни странно, супруга мужчина не возражала метаморфозе мужа, заявив, что ни стали теперь лучшими подругами, а отношения стали теплее прежнего.

Ранее индийские медики прооперировали мальчика, который родился с лишними ногами и гениталиями.

Мальчик с аномалиями появился на свет около месяца назад в индийском штате Карнатака. У него были две лишние ноги, растущие из живота и двойной набор гениталий. В свою очередь, родители называли мальчика подарком богов. Как ни странно, родители чада противились хирургическому вмешательству, поскольку у них не было средств на операцию, да и хотели оставить ребенка в первозданном виде.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...