Загрузка...

Николай Басков умолял Бари Алибасова взять его в группу "На-на"

26 февраля 2017, 21:21 —
Шоу-бизнес
601
Продюсер группы "На-на" признался, что Николай Басков и Леонид Агутин когда-то пытались попасть в колектив. Сейчас Алибасов уверен, что своим отказом он способствовал их успешной карьере.
бари алибасов, россия, шоу-бизнес, новости, продюсеро, на-на, группа, николай басков, леонид агутин

В недавнем интервью Бари Алибасов рассказал о своей работе с группой "На-на". Продюсер подтвердил популярные слухи о том, что в числе участников могли быть Леонид Агутин и Николай Басков, сообщает "Российский Диалог". 

По словам Алибасова, на первом кастинге появилось около 700 человек. В их числе оказался Леонид Агутин. Алибасов сразу понял, что Леонид является самостоятельным состоявшимся артистом, который должен выступать сольно. 

Также Алибасов вспомнил, что когда-то в состав его коллектива хотел войти Николай Басков. Причем певец буквально умолял продюсера взять в группу пятого артиста. Но продюсер был непреклонен, так как, по его мнению, пять участников - это слишком много. Тем более, каждый из четырех участников на то время уже был прославленным артистом, поэтому "новенький" им был явно ни к чему.

"Он тогда появился в "Музыкальном ринге" и умолял взять его в "На-на". Я не согласился. Но он, конечно, очень просил",  - воспоминает продюсер.

Напомним, Бари Алибасов расстался со своей молодой супругой, которая ему изменила. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Собеседник
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...