Загрузка...

"Мы потеряли шесть месяцев": на Украине спохватились из-за сроков до старта "Евровидение"

18 февраля 2017, 10:26 —
Украина
590
На Украине признались, что слишком поздно начали решать организационные вопросы, касающиеся проведения песенного конкурса "Евровидение-2017", фактически начав работу над продакшном на полгода позже запланированного времени.
Украина, Евровидение, песенный конкурс, 2017, Киев,

Как признался новый директор по производству "Евровидения-2017" Ола Мельзиг, Киев должен был начать решать организационные вопросы, связанные с проведением песенного конкурса, еще в начале лета прошлого года, а занялся этим лишь ближе к концу 2016 года, когда всерьез нависла угроза переноса мероприятия в другую страну, сообщает "Российский Диалог".

 Мельзиг утверждает, что в этом нет его вины, поскольку к организации проведения песенного конкурса он подключился только в январе после того, как прежняя команда организаторов приняла решение покинуть проект.

По его словам, организаторы на сегодняшний день вынуждены работать в сжатые сроки, пообещав, что проведению конкурса в Киеве уже ничего не помешает.

"Ситуация не фантастическая, но и не критическая - она нормальная... Но мы, конечно, работаем над тем, чтоб это было фантастически", - заявил Мельзиг.

Напомним, ранее уже стали известны цены на билеты на "Евровидение-2017", уже поступившие в продажу через Интернет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...