Загрузка...

На въезде в Киев полиция проверяет весь общественный транспорт, спецслужбы опасаются терактов

18 февраля 2017, 13:49 —
Украина
415
В украинской столице введены дополнительные меры безопасности с 18 по 22 февраля в связи с запланированными мероприятиями по случаю третьей годовщины расстрела "майдана" и высоким уровнем террористической угрозы.
Украина, полиция, майдан, Киев, террористическая угроза, общество, металлоискатели

Как отмечают киевляне в социальных сетях, с самого утра въезд общественного транспорта в столицу сопровождается обыском транспортных средств и досмотром личных вещей сотрудниками правоохранительных органов, сообщает "Российский Диалог".

В самом Киеве в местах массового скопления людей появились своеобразные блокпосты из сотрудников полиции с установленными металлоискателями. Так, для того, чтобы пройти на Майдан Независимости, необходимо пройти проверку на предмет наличия при себе подозрительных предметов.

Еще накануне украинские спецслужбы заявили о высоком уровне террористической угрозы в Киеве 18-22 февраля. В течение четырех дней в столице запланированы два десятка мероприятий, приуроченным к расстрелу "майдана", восемь из которых в СБУ и МВД посчитали как наиболее вероятными для совершения террористических атак.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...