Загрузка...

На Украине заявили о высокой вероятности терактов в третью годовщину расстрела "майдана"

16 февраля 2017, 18:04 —
Украина
387
В правоохранительных органах Украины опасаются, что с 18 по 22 февраля Киев может сотрястись от терактов в связи с третьей годовщиной силового разгона "майдана" и гибелью протестующих, из-за чего уровень террористической в эти дни будет повышен.
Украина, На Украине заявили о высокой вероятности терактов в третью годовщину расстрела "майдана", , Новости Киева,МВД Украины,Общество,Новости Украины,Терроризм,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

Как заявил советник министра внутренних дел Украины Арсена Авакова Зорян Шкиряк, в указанные дни в украинской столице ожидаются ряд акций с участием большого количества людей, а места их скопления могут стать целью террористов, сообщает "Российский Диалог".

По словам Шкиряка, украинские спецслужбы и правоохранительные органы должны быть готовы к любому сценарию, а уровень террористической угрозы в эти дни в Киеве будет больше обычного. В связи с этим сразу несколько украинских ведомств - МВД, ГПУ и СБУ в течение всех четырех дней будут работать совместно и координировать свои действия с целью недопущения терактов.

В Службе безопасности Украины отметили, что из 18 мероприятий в Киеве, запланированных на 18-22 февраля, восемь - имеют высокую террористическую угрозу.

Напомним, во вторую годовщину расстрела "майдана" радикалы громили в Киеве офисы Сбербанка России и Альфа-Банка, а в самой украинской столице в течение всего дня не утихали массовые беспорядки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google