Загрузка...

Интриги бывших возлюбленных Прохора Шаляпина: Анна Калашникова помирилась с Ларисой Копенкиной

20 февраля 2017, 14:54 —
Шоу-бизнес
621
Бывшие возлюбленные популярного исполнителя после долгого конфликта помирились.
прохор шаляпин, певец, отношения, лариса копенкина, экс-супруга, анна калашникова, модель, невеста, примирение, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Шаляпин удивил многих поклонниц, оформив брак с бизнесвумен Ларисой Копенкиной, годящейся ему в матери. Певец утверждал, что очень любит свою жену, и его нисколько не смущает такая разница в возрасте. Однако брак пары продлился недолго из-за измены Прохора.

Впрочем, отношения исполнителя с моделью Анной Калашниковой также не были долговечными. Влюбленные разошлись из-за обмана девушки - она родила ребенка от другого мужчины.

Стоит напомнить, что общение Анны с бывшей возлюбленной Прохора нельзя назвать дружеским, даже напротив, обе демонстративно игнорировали друг друга, а также отпускали нелестные комментарии. Но недавно дамы удивили многих поклонников. В Сети появился снимок, на котором Анна и Лариса запечатлены вместе, при этом весело улыбаясь.

Пользователи соцсети решили, что Калашникова и Копенкина решили забыть давнюю вражду и помирились. Впрочем, пока что ни модель, ни бизнесвумен не дали никаких комментариев по этому поводу. Возможно, "примирение" является частью нового пиар-хода для обеих знаменитостей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...