Загрузка...

В Приморье автомойщик угнал у клиента иномарку и погиб в жутком ДТП

Россия
854
Трагический инцидент случился в городе Уссурийске. Работник автомойки по неизвестным причинам решил угнать автомобиль иностранного производства у своего клиента. Сотрудники правоохранительных органов рассказали о подробностях произошедшего.
приморье дтп, новости россии, уссурийск, автомойщик, угнал авто, клиентка, автомойка, происшаствия, криминал, погиб,

Как сообщает "Российский Диалог", одна из жительниц города оставила свой автомобиль на автомойке и не подозревала, что один из мойщиков надумает совершить угон.

Мужчина воспользовался ключами клиентки и угнал иномарку. На улице были неблагоприятные погодные условия.

Когда автомойщик ехал на угнанной машине по улице Муравьева, его занесло на обледенелом участке дороги. Справиться с управлением мужчине не было суждено.

Автомобиль врезался в дерево неподалеку от дома № 68 по улице Муравьева. Правоохранителям удалось выяснить, что мойщик ехал на угнанной машине в сторону улицы Степана Разина, но не справился с управлением.

О трагическом инциденте клиентка автомойки узнала от сотрудников полиции, которые ей позвонили после того, как на месте была найдена разбитая иномарка с бездыханным телом водителя. Хозяйка авто и рассказала, что оставила свою машину на автомойке и не думала, что ее могут взят без спроса.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...