Загрузка...

В Лондоне посетители клуба получили ожоги из-за ядовитого газа – известны подробности

17 апреля 2017, 15:55 —
Мир
328
В ночь на 16 апреля между двумя группами людей в лондонском клубе произошел конфликт, во время которого злоумышленник распылил в помещении неизвестное вещество.
Великобритания, клуб, Лондон, ожог, отравление, ядовитое вещество, распыление

В результате инцидента 11 человек получили ожоги. Двое из пострадавших обратились за медицинской помощью самостоятельно. На данный момент все они находятся в больнице, передает “Российский Диалог”.

После применения ядовитого вещества более 600 человек были эвакуированы. При этом 200 посетителей сами покинули здание до приезда пожарных, медиков и полиции.

Скотланд-Ярд начал искать подозреваемого. По версии правоохранителей, этот инцидент не был связан с деятельностью преступных групп. В связи с этим полиция пока не проводила никаких арестов.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, Посольство США в Лондоне отказало в визе 3-месячному малышу и вызвало его на допрос из-за “связей” с террористами.

Напомним, сбежавший воевать за ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация - ред.) британец призвал радикальных исламистов повторить в Лондоне теракт, который произошел в метро Санкт-Петербурга. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...