Загрузка...

Новое селфи Захаровой "взорвало" Сеть: пользователи восхищаются ее стройными ногами в коротких шортах

19 апреля 2017, 13:33 —
Россия
5985
В среду, 19 апреля, официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова опубликовала в "Фейсбуке" свою фотографию в коротких шортах, которая была сделана в спортзале.
захарова, мид, россия, фото, селфи, спорт, фигура

"Утро должно быть бодрым, потому что в спортзале", - подписала Захарова свой снимок, сообщает "Российский Диалог".

Всего за несколько часов селфи спикера внешнеполитического ведомства собрало около 7 тысяч лайков.

Подписчики Захаровой отметили и похвалили как ее физическую форму, так и силу воли. Все восхищаются ее фигурой, которая, "как у девочки".

"Мария, Вы очаровательная женщина, спортсменка и комсомолка! Вы своим примером показываете своим европейским коллегам, кроме такой тяжелой работы, еще и заниматься спортом! Берите пример у настоящей русской женщины", - призвал подписчик.

"Отлично выглядите, лучше, чем можно, стройна, как девочка. Вы наша Гордость. Я не встречала людей, кто бы Вас критиковал", - отмечает пользовательница Сети.

В начале февраля Захарова также опубликовала селфи из спортзала, намекнув своим подписчикам, что пора начинать физически готовиться к приближающейся весне.

Напомним, официальный представитель МИДа раскрыла причины изъятия крымских вин на выставке в Италии и назвала произошедшее провокацией.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Захарова рассказала, как Лавров остроумно урезонил американских журналистов на встрече с Тиллерсоном в Москве.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...