Загрузка...

Под Херсоном школьницы устроили жестокую драку, шокировавшую Сеть, – появились кадры избиения

Украина
1845
По данным украинских правоохранителей, разборки подростков случились в городе Каховка, что на территории Херсонской области.
каховка, херсонская область, драка школьниц, жестокость, избиение, школьная жестокость, разборки, видео

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на "УСН-1492", между школьницами в соцсети возник конфликт и подростки решили выяснить отношения на пустыре.

Школьницы пришли на условленное место 4 ноября. Но вскоре у сторон иссякли слова, и разъяренные девушки набросились друг на друга.

Больше всего отличилась свей жестокостью девушка в оранжевой футболке. Она избивала ногами по лицу и телу свою оппонентку под одобряющие выкрики несовершеннолетних друзей и знакомых, которые даже не пытались разнять дерущихся. Подростки снимали избиение на смартфоны и вскоре кто-то из них выложил запись в Интернет.

Видео жесткой драки школьниц нашел активист Дмитрий Шакин. Он же в соцсети придал огласку жестокой драке. Общественник бьет тревогу и говорит, что подобные жестокие драки среди школьников стали слишком часто случаться в украинских школах.

Сотрудникам Нацполиции Украины удалось выяснить, что жестокую драку устроили ученицы школы №1 и №3, а зрителями стали ученики разного возраста из нескольких школ города. Правоохранители возбудили уголовное дел по факту случившейся драки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...