Загрузка...

"Мне просто повезло", - певица Руслана рассказала, как на ее глазах убили телохранителя Захарченко

Украина
649
Украинская певица поделилась подробностями поездки в самопровзглашенную Донецкую народную республику.
руслана, украина, донецк, днр, захарченко, телохранитель, убийство, ато

Украинская исполнительница Руслана Лыжичко, победительница международного песенного конкурса "Евровидение - 2004", в эфире телеканала "112 Украина" заявила, что одна из поездок в Донецк после начала вооруженного конфликта в Донбассе едва не закончилась для нее смертью, передает "Российский Диалог".

"Это была наша самая опасная поездка...  Однажды мы попали под обстрел в комендантский час... Когда мы уезжали, не имели никаких гарантий", - рассказывает певица.

Она также отмечает, глава ДНР Александр Захарченко предупреждал ее о том, что нужно быть готовой ко всему, в том числе к пулеметному обстрелу. 

"И таки дали (пулеметной очередью - ред.), и таки убили у меня на глазах его (Захарченко - ред.) охранника…" - продолжает Руслана и тут же отмечает, что все это произошло в тот момент, когда она сидела за телохранителем главы ДНР.

"Я не знаю, где пролетела пуля, но мне просто повезло", - подчеркнула она. 

Напомним, Руслана раскритиковала тотальную украинизацию, проводимую киевскими властями, заявив, что жители страны не нуждаются в дополнительном проукраинском просвещении. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...