Загрузка...

Надежда умирает последней: Порошенко процитировал Писание, рассказывая о перспективах для Украины в НАТО и ЕС

Украина
637
Украинский президент понимает, что ждать чуда в наступившем году не стоит. Об этом он предупредил и граждан своей страны
украина, порошенко, безвизовый режим, ес, нато, перспективы

Петр Порошенко заявил, что членство в Евросоюзе и НАТО — стратегическая цель для Украины, но ее достижение будет возможным не скоро, передает "Российский Диалог".

Свое мнение о перспективах НАТО и ЕС он выразил в колонке в специальном выпуске украинского издания "Новое время" и "The Economist Мир".

"Поскольку это перспектива явно не 2018 года и не наше дело, как сказано в Писании, знать время и сроки, отмечу лишь, что убежден в ее реалистичности", — считает Порошенко.

В очередной раз он напомнил, что украинцы получили безвиз в Европу. Глава государства подчеркнул, что это событие знаменует собой "окончательное завершение постсоветского периода и безвозвратный разрыв с империей".

Как сообщал "Российский Диалог", Порошенко, ранее заявлявший, что украинский режим "подлый", принялся радоваться безвизовому режиму, опять повторяя "прощай" России. В Госдуме жестко отреагировали на заявление Порошенко о “прощании” с Россией.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...