Загрузка...

В Рязани столкнулись маршрутка и троллейбус: пострадали 9 человек, среди них дети

Россия
239
По данным местного УМВД, столкновение случилось в самом "сердце" Рязани. Продолжается выяснение всех обстоятельств аварии.
маршрутка, троллейбус, рязань авария, пострадали, дтп, новости рязани, россия

Как сообщает "Российский Диалог", столкновение произошло в тот момент, когда шофер маршрутки предпринял попытку проехать на зеленый сигнал светофора.

Но перед ним неожиданно остановился троллейбус. В результате случилось столкновение. В результате которого различные травмы получили 9 человек, включая 3 детей, которые находились в маршрутке.

Никто из 20 пассажиров, которые на момент ДТП были в салоне троллейбуса, не пострадали. В Сети тем временем появляются кадры случившейся аварии.

Отмечается, что движение из-за произошедшей аварии не перекрывалось.

По информации Минздрава Рязанской области, водитель маршрутного такси пребывает в тяжелом состоянии и лежит в горбольнице. Еще одного пострадавшего доставили с травмами средней тяжести.

"Российский Диалог" уже писал, что на трассе под Баку автобус сорвался с проезжей части в овраг. Тогда травмы получили 12 человек, включая 3 детей. После оказания неотложной медпомощи в больнице столицы Азербайджана остаются 7 пострадавших.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...