Загрузка...

Источник: Дмитрий Хворостовский потерял голос за несколько недель до смерти

Культура
1501
Известный продюсер Игорь Крутой сообщил, что уже за месяц до кончины оперного певца Дмитрия Хворостовского он ощутил изменения в больном артисте. Напомним, Хворостовский, который на протяжении длительного времени страдал онкологией, скончался утром 22 ноября в Лондоне.
Дмитрий Хворостовский, умер, артист, россия, общество, лондон, рак, болезнь, 22 ноября, крутой, голос

Несмотря на тяжелое заболевание, Хворостовский постоянно хотел записывать новый материал, передает "Российский Диалог". В течение всего периода болезни его голос звучал красиво и мощно, лишь в последние несколько месяцев Хворостовский прекратил петь. 

Крутой вспомнил, что в октябре созвонился с Хворостовским во время фестиваля молодежи и студентов в Сочи. Тогда же в СМИ прошел слух, что певец умер, однако сам Дмитрий лишь посмеялся над этим. "Но у него уже немножко была нарушена речь", - признается Крутой. Телеграм-канал Super добавляет, что Хворостовский уже тогда говорил так, что его было едва слышно.

Напомним, изначально о кончине Хворостовского сообщил известный певец Дмитрий Маликов посредством соцсети "Твиттер". Позже эту информацию подтвердила представитель Дмитрия и его родственники.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...