Загрузка...

"Потрепанную" Анастасию Волочкову раскритиковали и принизили пользователи Сети намеками на алкогольную зависимость - кадры

Шоу-бизнес
1822
Общественность Интернета в пух и прах разнесла внешний вид прославленной балерины.
Анастасия Волочкова, новости, россия, балерина, ,снимки, ответ, комментарии, вид

Знаменитую российскую балерину Анастасию Волочкову в очередной раз раскритиковали недоброжелатели, сравнив ее с пьяницей, сообщает "Российский Диалог".

Известная спортсменка опубликовала на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" фотографию со своей крестницей. На снимке она позирует после шоу Ильи Авербуха "Алиса в стране чудес". Для мероприятия Волочкова облачилась в черные штаны и синюю блузку.

Однако придирчивым поклонникам Анастасии ее внешний вид пришелся не по нраву. В комментариях они стали отмечать, что блузка обтягивает ее "мужеподобный торс", а прическа просто отвратительная:

"А-ля 90-тые! Эта укладка под Буланову, блузка, вытягивающая и без того мужеподобный торс, брюки, жутковатая обувь. И просто безобразная сумка, которая совсем не вяжется со всем перечисленным. Хотя, на самом деле, бесполезно выражать мнение на этот счет и пытаться хоть как-то откорректировать внешний и моральный облик Волочковой. Потому как сила дурака в том, что умный перед ним бессилен. (орфография и пунктуация авторов сохранены", – многословно высказался один из комментаторов Волочковой.

Другие были менее сговорчивы, однако выражались крайне оскорбительно:

"Вид как у пьяницы, одевшийся на помойке, куда выбросили вышедшие из моды вещи. Прическа -жуть!", "Нужно срочно сменить парикмахера!", "Какая-то ты потрепанная вся, Настюша. После ночи с очередным Черменом?" - прокомментировали фотографию балерины пользователи Интернета.

Отметим, что нашлись люди, которые поспешили защитить и вознести Анастасию своими доброжелательными отзывами.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анастасия Волочкова в нелестной форме высказалась о своем любовнике Чермене Дзотове, из-за которого разгорелся секс-скандал с интимными снимками.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...