Загрузка...

Путин сделал важное заявление, озвучив свой главный президентский долг

Россия
1240
Главные обязательства российского общества президент РФ озвучил на "Форуме действий" Общероссийского народного фронта.
Путин, РФ, Россия, президент РФ, Политика, выборы, выборы 2018, президентские выборы, ОНФ, "Форум действий"

Президент РФ Владимир Путин обратился во время выступления на форуме ОНФ к россиянам, передает "Российский Диалог" со ссылкой на Газета.RU.

Глава Кремля рассказал о том, что его президентским долгом является "сохранение государственности и свободы России". Также Путин выразил уверенность, что каждый российский гражданин должен придерживаться аналогичных принципов и проявлять свою гражданскую позицию, оберегая стабильность и согласие в обществе.

"Мы обязаны беречь свою государственность и свободу, стабильность и согласие в обществе, беречь все, даже то скромное, что мы уже добились, чтобы наши достижения и реальные перемены к лучшему были необратимыми, чтобы наша сила была направлена на пользу и развитие Отечества", - заявил президент РФ.

Путин назвал это и своей задачей как президента и кандидата на этот пост на выборах в 2018 году.

"Я вижу в этом и нашу общую с вами задачу, и, конечно, свой личный долг и гражданскую ответственность как действующего главы государства, так и кандидата в президенты России", - добавил он.

Как сообщал "Российский Диалог", стало известно, какой вопрос во время пресс-конференции Путина больше всего понравился россиянам. Ранее в Кремле ответили на вопрос об избирательном штабе Путина.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...