Загрузка...

В Крыму хладнокровно отреагировали на мечты Украины о возвращении полуострова

Россия
1218
Крымские власти спокойно воспринимают провокационные заявления украинской стороны, никакого влияния на ситуацию на полуострове они оказать не могут.
крым, украина, россия, санкции, давление, политика

Депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара, комментируя заявление украинского министра Юрия Грымчака о намерении Киева вернуть полуостров при помощи международного санкционного давления на РФ, заявил, что ни внешнее давление, ни ограничительные меры не смогут изменить выборы крымчан, который они сделали на референдуме в 2014 году, передает "Российский Диалог" со ссылкой на RT.

По его словам, в настоящее время Крымский полуостров является успешным регионом, например, бюджет республики в два раза превышает бюджет времен Украины. После открытия Крымского моста, республика станет самодостаточным субъектом РФ, которому будет что предложить российской экономике. 

Депутат подчеркнул, крымские власти абсолютно спокойно относятся к антироссийским заявлениям Киева, поскольку они никак не могут оказать влияние на ситуацию в Крыму. 

Напомним, замминистра Украины по вопросам неподконтрольных территорий Юрий Грымчак считает, что оказание санкционного давления на Москву заставит ее вернуть Крым украинской стороне. 

Ранее в Крыму не увидели необходимости глушить сигнал украинских телеканалов, поступающий на полуостров. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...