Загрузка...

Space X показала испытания новейшего ракетного двигателя - кадры

Наука и техника
545
Новейший ракетный двигатель был установлен на последнюю модификацию ракеты Falcon 9.
ракетный двигатель, ракета Falcon 9, Space X, Instagram, Merlin 1D, огневое испытание, конструкция, турбоносный агрегат

Всемирно известное космическое агентство Space X разместило в социальной сети Instagram ролик, в котором компания демонстрирует огневые испытания ракетного двигателя Merlin 1D. Данный агрегат необходим для установки на Falcon 9, сообщает “Российский Диалог”.

Этот прибор стал 400-м по счету из тех, что относятся к семейству Merlin. Также известно, что новейший двигатель отличается переработанной конструкцией турбоносного агрегата.

Ранее сообщалось о том, что компания совершила успешный запуск ракетоносителя Falcon 9. Первая ступень космического аппарата приземлилась почти сразу после старта, в то время как ракета продолжила свой путь по направлению к МКС. Космическое судно, оснащенное тоннами груза, везет астронавтам провиант и оборудование.

Также известно, что космическое судно сопровождали пришельцы. Согласно мнению виртуальных уфологов, во время запуска рядом с ракетой появились странные существа. Наиболее примечательным из них оказался серый НЛО в виде бумеранга.

Предыдущий взрыв ракеты специалисты связывают с проделками инопланетян, которым невыгоден стремительный прогресс человечества. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...