Загрузка...

Сенсационное открытие: ученые нашли инопланетян, заполнивших пустоту земного шара

Наука и техника
858
Уфологи предположили, что в центре Земли живут трехметровые пришельцы, которые сбежали от нацистов. Родни Клэфф утверждает, что в NASA скрывают подобные факты.
уфолог, Земля, пришелец, нацист, Родни Клэфф, NASA, ученый, правительство, инопланетяне, гуманоид, высшая раса, космос, ядро

По мнению ученого, правительство скрывает от людей существование гигантских инопланетян. Клэфф считает живущих в недрах пустого земного шара гуманоидов представителями высшей расы. Эксперт не исключает, что таинственную брешь внутри нашей планеты могли также заполнить викинги, перекочевавшие из Гренландии, сообщает “Российский Диалог”.

Несмотря на обилие доказательств сложности состава земной коры, сторонники этой теории по неизвестным причинам считают, что древний клан ютится близ ядра. Кроме того, они ведут отнюдь не мирную деятельность, шпионя за мирными гражданами и передавая информацию своим собратьям в космос.

Ранее жители Алтайского края с испугом сообщили о том, что их местные окрестности навестил НЛО. Очевидцы убеждают ученых в том, что воочию увидели трех пришельцев, которые вышли из космического аппарата.

Также уфологи указали на НЛО, в четыре раза превосходящий нашу планету по своим размерам. В гигантской тарелке поселились высокоразвитые существа, исследующие Солнечную систему. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...