Загрузка...

​Врут как дышат: Азаров указал на наглую ложь Луценко о “случайной” встрече с Коломойским

Украина
482
Киевская власть настолько привыкла "кормить" украинцев вымышленными рассказами, что уже сама запуталась в происходящем, но от вранья не может отказаться.
луценко, коломойский, азаров, политика, встреча, амстердам, украина

Экс-премьер Украины Николай Азаров указал на очередной обман так называемого Генерального прокурора Украины Луценко, пишет “Российский Диалог”.

На своей странице в соцсети политик прокомментировал информацию о встрече в Европе Луценко и опального олигарха Игоря Коломойского тремя словами: “Врут как дышат”.

Напомним, Генпрокупрор Украины Юрий Луценко, по официальным данным, был в Амстердаме на медицинской диагностике, причину, по которой он не решил доверить свое здоровье украинским врачам, на Украине предпочли не указывать. Во время прогулки по городу он якобы случайно встретил Коломойского.

“Какие же вы, украинцы, легковерные. Вот так “случайно” Коломойский в декабрьский день “сорвался” из Женевы, на самолет и в Амстердам, чтобы погулять по улицам и “случайно” встретить там Луценко. Ну, не надо же “лапшу вешать на уши”, Луценко. Вам и так никто не верит. Но без вранья он не может”, - прокомментировал Азаров.

Ранее скандальный Михаил Саакашвили заявил, что Юрия Луценко посадят за многочисленные нарушения в работе ГПУ. А сам Генпрокурор Украины Луценко обвинил Поклонскую в "военных преступлениях".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...