Загрузка...

"Жесткий удар" по Бузовой: Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко объявили о радостном событии - кадры

Шоу-бизнес
642
Тарасов сделал своей новой пассии предложение руки и сердца.
Дмитрий Тарасов, новости, россия, романтика, фотография, потушествие, инстаграм, Анастасия Костенко ,свадьба

Известный российский футболист и бывший супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов и его новая возлюбленная Анастасия Костенко объявили о своей свадьбе, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" модель опубликовала новый снимок. На нем девушка позирует со своим обручальным кольцом. Отметим, что перстень обладает довольно внушительный бриллиантом. А сама Костенко минимально использовала косметику для фотографии, показав естественность.

Многочисленные пользователи Интернета моментально стали комментировать свежий кадр и обсуждать известие. В большинстве своем фанаты радовались за влюбленных, однако нашлись те, кто иронично подчеркивал отношение Ольги Бузовой к будущей свадьбы.

"Ну что ж, теперь будем ждать развода)) интересно, сколько ждать? Год, два или в этот раз всего несколько месяцев ждать?))) Я фигею, как можно выходить замуж за человека, который не предназначен ни для брака, ни для семьи?", "Ну все, у Бузовой будет истерика", – высказались фолловеры. 

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Дмитрия Тарасова и Анастасию Костенко поклонники поздравляют с важным шагом в жизни.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...