Загрузка...

Захарова экспрессивно выразилась о ситуации вокруг Саакашвили

Россия
658
В российском внешнеполитическом ведомстве прокомментировали попытки экс-президента Грузии дестабилизировать ситуацию на Украине.
саакашвили, украина, майдан, политика, мид рф, мария захарова

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова назвала "позором для украинского народа" обстановку вокруг бывшего президента Грузии, экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Комсомольскую правду". 

"Человек пришлый стоит у руля политических процессов и дестабилизирует ситуацию, занимается грязными играми, занимается только разрушением", - подчеркнула представитель ведомства и тут же добавила, это еще и проблема грузинского народа. 

По словам Захаровой, проблема заключается в том, что Саакашвили является самым узнаваемым представителем Грузии в мире, а его неадекватное поведение бросает тень на весь грузинский народ. 

Напомним, украинский вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе назвала Саакашвили "вирусом с ненасытной жаждой власти" и заявила, что украинские власти ошиблись, когда пригласили экс-президента Грузии в страну. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...