Загрузка...

Даша Астафьева презентовала новый видеоклип, в котором снялась в полупрозрачном боди, - кадры

Шоу-бизнес
208
Астафьева перед праздниками обрадовала почитателей, выставив в Интернет свой новый клип на песню "Самое главное".
Даша Астафьева, новости, россия, видео, клип, снялась, прозрачный, боди, костюм, откровенно, соблазнительно

Известная украинская исполнительница и секс-символ Даша Астафьева представила своим поклонникам новый видеоклип на композицию "Самое главное", сообщает "Российский Диалог".

На официальном YouTube-канале певицы был опубликован видеоролик. В новой работе Астафьевой поучаствовал знаменитый FREEDOM BALLET. На кадрах певица изрядно выгибалась в танцах, показываю свою неимоверную и завораживающую пластичность.

При этом в клипе Даша была облачена в разные костюмы. Одним из них стал бежевое боди, удачно подчеркивающий фигуру звезды. Также в видеоролике присутствовали и более откровенные наряды: к примеру, черное боди, практически не скрывающий тело артистки. Отметим, что сама Астафьева поделилась с пользователи своим "самым главным" в жизни.

"Каждый сам выбирает, что для него в жизни самое главное. Для меня – любовь. Я поняла, что любовь нужно творить, защищать и дарить другим людям только самой! И когда это делаешь, мир отвечает тем же", – высказалась артистка.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что в Сеть попали снимки с эротического кинофильма, в котором приняли участие Оля Полякова и Даша Астафьева.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...