Загрузка...

Войска Асада продолжают стремительное наступление на позиции террористов в Сирии – карта боевых действий

Военное обозрение
3344
Обстановка на фронте указывает на то, что в ближайшее от боевиков будут освобождены еще несколько населенных пунктов.
сирия, война, асад, армия, наступление, терроризм, джебхат ан-нусра

Сирийские правительственные силы продолжают успешное наступление в провинциях Идлиб и Хама, передает "Российский Диалог" со ссылкой на телеграм-канал "Вестник Дамаска".

28 и 29 декабря войскам Асада удалось освободить от террористической группировки Тахрир аш-Шам, сформированной на базе "Джебхат ан-Нусры" (организация запрещена в РФ - ред.), десять деревень. 

В настоящее время сирийская армия возобновила атаки на позиции боевиков. Есть основания полагать, что в ближайшее время от террористов будут освобождены новые населенные пункты. 

Тем временем районы Дамаска продолжают подвергаться обстрелу со стороны боевиков, которые располагаются в Восточной Гуте. Правительственные силы ответили точечным огнем по позициям террористов. 

Ранее сообщалось, что в  западной провинции Ракка были обнаружены два массовых захоронения с мирными жителями и военнослужащими сирийской армии, убитыми боевиками "Исламского государства" (организация также запрещена в РФ - ред.).

Напомним, в Сети были опубликованы кадры попадания 1,5-тонной российской авиабомбы по подземному бункеру боевиков в Сирии. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...