Загрузка...

Загадочная смерть украинской правозащитницы: парня погибшей девушки задержала полиция

Украина
2355
​Отцу и парню погибшей украинской правозащитницы пришлось искать ее с вечера 29 декабря, теперь последний задержан полицией.
Украина, Киев, убийство, криминал, скандал, юрист, Ирина Ноздровская, подробности, парень, задержание, полиция

Как сообщалось ранее 1 января в под Киевом нашли тело пропавшей известной правозащитницы Ирины Ноздровской. Долгое время девушка добивалась справедливого наказания для виновника гибели своей сестры. Еще тогда она говорила об угрозах, которые исходили со стороны обвиняемого. Мужчина, сбивший ее сестру, сел за решетку на 7 лет. Украинские СМИ сообщают, что полиция ведет активное расследование убийства, стали известны новые подробности дела, передает "Российский Диалог".

Девушка пропала 29 декабря, в 18:00 ей позвонила мать, но дочери было не удобно разговаривать, потому что Ирина шла на автобус. Около 20:00 связь с ней пропала. Уже через час ее парень вместе с отцом поехали на ее поиски.1 января тело Ирины было найдено. Девушка было полностью голой. 

Как рассказал отец Ирины, ее парня Виталия забрали на допрос в полицию. Это может быть связано с проведением следственных действий. Парень свидетельствовать отказался.

Ранее в Новосибирске, пропавшая девушка была найдена мертвой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...