Загрузка...

Нюансы колонизации: ученые поведали о сексе на Красной планете

Наука и техника
643
Если воплотится в жизнь проект по колонизации Марса, человеку предстоит решить несколько жизненно важных вопросов, в том числе проблему удовлетворения своих физиологических потребностей, к примеру секса.
Марс, колонизация Марса, секс, физиологические потребности, Красная планета, колонисты, планета, ученые, гравитация, Крис Ленхардт, экипаж, MDRS, США, половой акт, законы физики

Этот вопрос неизбежно коснется будущих колонистов Красной планеты, решивших навсегда отказаться от возможности вернуться на родную планету. Ученые до сих пор не могут достоверно сказать, каким образом наше тело реагирует на длительное воздействие низкой гравитации на Марсе, сообщает “Российский Диалог”.

По мнению Криса Ленхардта, имеющего степень доктора и врача экипажа в спроектированной под Марс исследовательской станции MDRS в Соединенных Штатах, люди выиграют от того, что на планете все же будет гравитация. Половой акт не будет отличаться, однако люди будут лишены привычного им комфорта, в частности, колонистам придется бороться с законами физики.

К примеру, сложно для партнеров найти способ сблизиться при условии, что они будут все же отталкиваться друг друга. Гравитация на Красной планете составляет 40%, потому поддерживать интим в космосе должно быть комфортнее, чем на орбите.

Ранее сообщалось о том, что новогодние праздники не лучшее время для того, чтобы планировать занятия любовью. Об этом заявили эксперты из Великобритании. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...