Загрузка...

​Виталина Цымбалюк-Романовская приняла православие только ради Армена Джигарханяна

Культура
2514
Ставшая не так давно известной благодаря разводу со своим экс-супругом Арменом Джигарханяном Виталина Цымбалюк-Романовская даже приняла православие ради заслуженного артиста Российской Федерации.
Армен Джигарханян, Виталина Цымбалюк-Романовская, развод, история, скандал, жизнь, религия, православие, крещение

Об этом рассказал адвокат Армена Борисовича Евгений Парфенов, ссылаясь на сведения представителей пианистки.

Скандальный развод 38-летней Виталины Цымбалюк-Романовской и ее 82-летнего супруга стал одним из самых нашумевших событий ушедшего года.

Однако развод не оказался последним событием. Буквально каждый день пользователи Сети сталкиваются с новыми сенсациями, связанными с неугомонной парой, которая уже расторгла свой брак, но не перестает будоражить поклонников сюрпризами.

Таким образом, адвокат Армена Борисовича рассказал, что Виталина Цымбалюк-Романовская прошла обряд крещения ради своего бывшего мужа.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", адвокат артиста развеял слухи о возможном примирении сторон, заявив, что Джигарханян не хочет вступать в диалог со своей экс-женой Виталиной Цымбалюк-Романовской и ее ближайшим окружением.

Напомним, бывшая жена известного российского актера театра и кино Армена Джигарханяна  Виталина Цымбалюк-Романовская похвасталась новогодней елкой и приняла для себя важное решение. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...