Загрузка...

В Подмосковье маршрутка попала в аварию: количество пострадавших растет - подробности

Россия
379
Появляются новые подробности случившегося ДТП с участием маршрутки в Подмосковье. Также появилась информация о пострадавших.
Балашиха ДТП, маршрутка, пострадавшие, общество, авария, новости москвы, россия

Как сообщает "Российский Диалог", по предварительной информации на 5-м километре федеральной автодороги М7 "Волга" на территории подмосковной Балашихи столкнулись маршрутка и легковой автомобиль.

В результате этой аварии по крайней мере пять человек получили травмы разной степени тяжести. На месте работает полиция и медики.

В ГУМВД по Московской области подтверждают, что в данной аварии пострадали 5 человек. Продолжается выяснение всех обстоятельств, которые привели к ДТП.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что на оживленном участке трассы в Баку пассажирский автобус сорвался с проезжей части и упал в овраг. В результате падения автобус несколько раз перевернулся. По данным азербайджанских масс-медиа, травмы разной степени тяжести получили 12 человек.

Им понадобилась госпитализация. Позже стало известно о том, что после оказания медпомощи 7 человек все еще пребывают на больничных койках в бакинской больнице.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...