Загрузка...

"Секретные входы", ведущие к недрам планеты: уфологи рассекретили и показали, где прячутся НЛО, - кадры

Наука и техника
900
Уважаемый среди уфологов Скотт Уоринг опубликовал информацию о том, что якобы обнаружил спрятанные секретные входы на базы инопланетян, которые долгие годы были скрыты от посторонних глаз в недрах Меркурия.
Скотт Уоринг, уфолог, инопланетянин, Меркурий, секретный вход, кратер, необычное явление, космолет, пришельцы, NASA, “братья по разуму”

Поклонники необычных явлений сумели разглядеть на фото ветвистую систему кратеров. По словам ученых, их корни простираются так далеко, что уходят к недрам планеты. Однако пользователи видят незащищенное отверстие, что позволяет космолету пришельцев влетать и вылетать на базу без всяких препятствий, сообщает “Российский Диалог”.

Уфологи продолжают настаивать на том, что правительство вкупе с главными космическими агентствами, вроде NASA, продолжает скрывать от общества главную тайну: существование пришельцев. Эксперты убеждены в том, что “братья по разуму” уже давно пытались выйти с человечеством на связь, однако все попытки уфологов вынуждены провалиться из-за борьбы с властями.

Ранее сообщалось о необычной структуре, найденной на первой планете. По словам Уоринга, данный объект был абсолютно круглым с правильными стенками. Учеными пока не установлено происхождение вещи.

Также на Меркурии существует еще одно свидетельство “разумной жизни”, об этом говорит небольшая башня, стоящая на одном из кратеров. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...