Загрузка...

Супруг Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу сравнил исполнительницу со "старой бабкой" - подробности

Шоу-бизнес
358
Лорак уверяет общественность в том, что их счастливый брак держится на свободных правах.
Ани Лорак, новости, россия, образы, смотреть, наряды, свадьба, счастье, судьба, меняются

Известная исполнительница Ани Лорак дала откровенное интервью, в котором рассказала подробности о своей личной жизни, передает "Российский Диалог".

На протяжении уже восьми лет певица замужем за турком Муратом Налчаджиоглу. Знаменитость имеет с ним общую дочку Софию и, судя по всему, счастлива в браке. При этом Лорак подчеркивает, что у них крепкий брак именно потому, что они остаются свободными людьми.

"Я продолжаю оставаться таким же свободным человеком и делаю все, что захочу. Я уверена, что тон отношениям задает женщина и выбирает те, что подходят именно ей. "Мамочка", "дочь" или какую-то другую роль отводит она себе. Мы с мужем – лучшие друзья", – поведала исполнительница журналистам.

Певица также рассказала о том, что ее отношения с супругом продолжают развиваться и меняться в лучшую сторону. Ани подчеркнула, что когда смотрит на старые снимки, то понимает: сейчас она нравится себе больше, чем тогда. Был даже случай, вызвавший у нее смех.

"Думала, хоть раз в жизни надену платье подлиннее и обойдусь без декольте. А Мурат говорит: ну что ты, как старая бабка, нарядилась? И я поняла, что он успешный молодой парень и, конечно, хочет, чтобы рядом с ним я была красоткой", – высказалась артистка.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ани Лорак в крохотном мини-бикини и на скутере похвасталась объемной грудью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...