Загрузка...

​Осужденный на пожизненный срок убийца до смерти забил сокамерника-педофила - подробности жестокой расправы

Россия
1579
Инцидент случился в США, когда 21-летний грабитель Фредерик Паттерсон отбывал пожизненный срок за убийство своего подельника.
сша, педофил, убийца, забил сокамерника до смерти, пожизненный срок

Фредерик был приговорен к пожизненному заключению за убийство в 2015-м своего подельника 45-летнего Скотта Коллинсворта, передает “Российский Диалог”.

Паттерсона посадили в камеру, где отбывал наказание 82-летний педофил Артур Уильямс. Старого извращенца приговорили к десяти годам, пять из которых он уже отсидел. Мужчины разговорились. В ходе беседы Уильямс поведал сокамернику подробности своих преступлений, в частности поделился подробностями своих сексуальных утех с девятилетним мальчиком, показав фото жертвы, которое хранил в заднем кармане.

Шокированный услышанным Фредерик дождался ночи. После проверки надзирателями камеры он сбросил Уильямса с койки и размозжил его голову о бетонный пол.

В свое оправдание убийца сказал, что теперь на улицах стало на одного педофила меньше.

Ранее “Российский Диалог” рассказал о чудовищной трагедии в Подмосковье, когда трехлетнего мальчика отравили и забили до смерти приемные родители.

Также сообщалось о смертельном ДТП в Ленинградской области, в котором погибли четыре человека, еще один скончался позже в больнице. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...