Загрузка...

Путин высказал свое истинное отношение к Трампу: российский президент сделал неожиданное заявление

Россия
1831
Президент РФ Владимир Путин поделился своим впечатлением от недавних встреч с нынешним главой Белого дома Дональдом Трампом.
где, смотреть, фильм, где смотреть, сегодня, путин, Миропорядок 2018, россия, владимир путин, крым, владимир соловьев, медведева, миропорядок 2018, фильм

Соответствующее мнение он высказал в документальном фильме "Миропорядок 2018", передает "Российский Диалог".

В частности, Путин завил, что ничуть не разочарован Трампом как президентом. Он объяснил это тем, что с действующим американским лидером "можно договариваться и искать компромиссы".

"У меня разочарования никакого нет и быть не может. В чисто человеческом плане он произвел на меня очень хорошее впечатление. При всей своей эпатажности он достаточно взвешенный человек. Он вникает в проблемы, он коммуницирует, он слушает собеседника", - уточнил Путин.

При этом он добавил, что ответственность за сложные отношения между Россией и США лежит на американской системе в целом, а не на одном человеке. Президент РФ считает, что она "неэффективна и непредсказуема".

"Она демонстрирует явную неэффективность и сама себя поедает. А взаимодействовать с такой системой достаточно сложно, потому что она непредсказуема", - заключил глава государства.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", ранее Владимир Путин допустил возможность привлечения к ответственности граждан РФ, обвиняемых американскими правоохранительными органами во "вмешательстве" в президентские выборы в США.

В свою очередь, не так давно российские власти зафиксировали попытки вмешательства со стороны США в предвыборный процесс в РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...