Загрузка...

В Ростове полицейские прямо на улице провели зрелищную операцию по спасению заложника – кадры

Россия
385
ЧП произошло 6 марта на проспекте Стачек.
новости россии, ростов-на-дону, заложник, освобождение, кадры, полиция, видео

На кадрах запечатлено, как вооруженный ножом подозреваемый свободной рукой держит за куртку мужчину. Все это происходит на глазах у прохожих, передает “Российский Диалог”.

Вскоре на парковку, где происходит инцидент, приезжает патрульная машина. Один правоохранитель выходит из автомобиля с дубинкой и, оценив ситуацию, достает пистолет.

После этого он убирает дубинку и снимает табельное оружие с предохранителя. Вскоре из машины выходит его вооруженный напарник и обходит нападавшего с другого угла. На этом моменте первое видео заканчивается.

Как заявили очевидцы, стражам порядка пришлось сделать несколько предупредительных выстрелов в воздух, чтобы освободить заложника.

После этого правоохранители вели переговоры с вооруженным подозреваемым. В определенный момент к нему подошел мужчина и отвлек его ударом со спины. После этого полицейские скрутили виновника ЧП. Подробности инцидента уточняются.

Напомним, в Харькове злоумышленник пришел в почтовое отделение и захватил людей в заложники. Правоохранители рассказали, как прошла операция по их освобождению.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...