Загрузка...

Олимпиада – 2018.Чехия - Канада: голы и полный обзор матча за бронзовые медали

Спорт
3057
Предлагаем вашему вниманию яркие моменты поединка за третье место на олимпийском хоккейном турнире в Пхенчхане, в котором встречались сборные Чехии и Канады.
чехия, канада, олимпиада, 2018, хоккей, 3 место, бронза, видео, голы, обзор, новости спорта, пхенчхан

Канадцы и чехи - неудачники полуфинальных встреч: европейцы в 1/2 финала проиграли российской команде, а североамериканцы сенсационно уступили Германии. Матч за третье место для обеих сборных бы последним шансом не уехать с Южной Кореи с пустыми руками, сообщает "Российский Диалог".

Более удачливыми в этом плане оказались родоначальники хоккея. Итоговый счет поединка 6:4 в пользу Канады. Матч получился зрелищным и результативным, пришедшие на трибуны болельщики явно не скучали на протяжении 60 минут игрового времени. 

Стоит отметить, что сразу трое игроков сумели отличиться дублями в этом противостоянии: у канадцев по две шайбы забросили Крис Келли и Эндрю Эббет, у чехов таким же успехом может похвастаться Роман Червенка.

В воскресенье в Пхенчхане состоится главный матч хоккейного турнира, в котором золотые награды разыграют сборные России и Германии. Будем надеяться, что этот поединок получится не менее захватывающим, чем бронзовый финал.

Напомним, наставник немецкой команды Марко Штурм оценил победу над Канадой и пообещал дать бой россиянам в финале. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...