Загрузка...

СМИ: Борис Гребенщиков экстренно доставлен в реанимацию, знакомые просят молиться за артиста, - подробности

Культура
3494
Лидер популярной группы "Аквариум" Борис Гребенщиков из-за проблем со здоровьем был экстренно госпитализирован в одну из больниц Петербурга.
Борис Гребенщиков, новости, сердце, госпитализация, культура, общество, россия, здоровье, музыкант, Ландэ, Аквариум

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Комсомольскую правду", у музыканта обострились проблемы с сердцем. Впрочем, о данном недуге 64-летнего Гребенщикова известно уже давно. Он не в первый раз обращается к докторам. Так, 9 лет назад он перенес тяжелую операцию на сердце - шунтирование. Хирургическое вмешательство было проведено в Берлине.

Директор "Аквариума" Максим Ландэ, комментируя слухи о Гребенщикове, поблагодарил всех неравнодушных за беспокойство, но при этом сказал, что лучший способ помочь Борису сейчас - "помолиться о здравии или пойти поставить свечку". При этом он не стал уточнять, насколько серьезны проблемы со здоровьем Гребенщикова. 

Друг Гребенщикова, рок-музыкант и писатель Владимир Рекшан заявил, что ничего не знает о госпитализации Бориса. А вот еще один знакомый музыканта, режиссер Виктор Тихомиров, сказал, что дело может быть не в проблемах с сердцем. "Знакомые рассказывают, что у него воспаление легких. Но находится Борис в сознании!" - заявил Тихомиров.

Ранее сообщалось о романе Бориса Гребенщикова с актрисой Любовью Толкалиной. Впрочем, вскоре сама актриса опровергла эту информацию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...