Загрузка...

"Амкар" - "Арсенал". Прямая видеотрансляция матча 22-го тура РФПЛ

Спорт
1988
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 22-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между "Амкаром" и "Арсеналом". Поединок состоится 9 марта, начало - в 14:00 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 22 тур, сезон 2017/2018, арсенал, амкар, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 9 марта, 09.03.2018

«Красно-черные» после зимней паузы уже успели провести 2 встречи на внутренней арене. В конце февраля «Амкар» в рамках 1/4 финала Кубка России уступил дорогу «Авангарду» из Курска. Встреча в основное и дополнительное время не порадовало зрителей забитыми мячами. А в послематчевой лотерее удачливее были футболисты «Авангарда».

Затем в рамках 21-го тура российской Премьер-лиги «химики» смогли привести зачетный пункт из Санкт-Петербурга. Поединок против «Зенита» закончился со счетом 0:0.

Перед 22-м туром у пермяков насчитывается 22 балла, которые позволяют им расположится на 14-й строке турнирной таблице РФПЛ. «Амкар» на 2 очка опережает «Анжи», находящийся в зоне прямого вылета, но на одно очко отстает от «Тосно», который занимает 12-ю спасительную строчку.

В прошлом сезоне «красно-черные» переиграли «Арсенал» на своем поле со счетом 1:0. В первом круге «Амкар» с таким же счетом победил в Туле.

«Оружейники» на данный момент занимаю 6-ю строчку в РФПЛ. Но от 5-го места они отстают на 10 очков. А от зоны переходных матчей «пряники» оторвались только на 5 баллов. После возобновления первенства «Арсенал» на своем поле одолел грозненский «Ахмат» со счетом 1:0. Победу команде Божовича принес гол Горана Чаушича, забитый на 90-й минуте игры.

На выезде «оружейники» отыграли 11 матчей, в которых смогли одержать 3 победы, 2 ничьи и 6 раз проиграли, разница мячей 13:17.

Не поможет «канонирам» в предстоящем матче румынский полузащитник Александру Боурчану.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...