Загрузка...

Савченко собрались лишить "геройства" и выгнать из Комитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности и обороны

Украина
537
​Скандал с пропажей одиозного украинского нардепа Надежды Савченко "наделал шуму", даже несмотря на то что сама она принялась тут же оправдываться, в высших эшелонах власти сразу вспомнили "нежелательные" для некоторых детали ее деятельности в качестве политика, предложив лишить почетного звания.
савченко, украина, рубан, допрос, побег, пасе, страсбург, звание, герой, лишить, комитет

Как сообщает "Диалог.UA", Надежда Савченко может в скором времени перестать быть Героем Украины. Так считает целая группа ее коллег по Верховной Раде, активно готовя материалы, чтобы "развенчать" "героиню", передает "Российский Диалог".

Не спасает ситуацию и недавний скандал с "бегством": скорее, он и стал тем самым катализатором, благодаря которому нардепа теперь не хотят видеть и в Комитете ВРУ по вопросам нацбезопасности и обороны, мол, политик общается с "врагами Украины", а значит априори не может участвовать в заседаниях.

Хотя, не исключено, что подобный взрыв недовольства вызван ее инициативой взять на поруки Владимира Рубана, или же это следствие призывов "ломать кости" коллегам- депутатам. Время покажет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...