Загрузка...

Пропавшая в Сочи 5-летняя девочка найдена мертвой: известно, кто оказался безжалостным убийцей

Россия
1815
​В Сочи было обнаружено тело 5-летней девочки, которую искали больше суток. По подозрению в совершении убийства был задержан отчим жертвы.
сочи, тело, ребенок, девочка, убийство, отчим. происшествия, новости россии

Как передает "Российский Диалог", ребенок пропал в районе села Бестужевское  Адлерского района во вторник, 13 марта. Сперва родственники самостоятельно пытались отыскать ребенка, но затем обратились за помощью в полицию и к поисковикам. 

В итоге в совершении убийства ребенка сознался 28-летний выходец из Азербайджана, сожитель матери пропавшей девочки. По словам подозреваемого, ребенок стал плохо себя вести, кричать и плакать, что крайне не понравилось молодому и горячему выходцу с Кавказа. Мужчина несколько раз ударил девочку в область груди, после чего она затихла. Изверг спокойно уложил ребенка спать и сам отправился в "объятия Морфея".

Утром преступник обнаружил, что девочка мертва, сообщает Telegram-канал Следственного комитета РФ. Вероятно, его удары оказались слишком тяжелыми для ребенка. Тогда азербайджанец погрузил тело ребенка в сумку, вынес из дома и оставил на берегу реки, засыпав камнями. Чтобы замести следы, он нажаловался соседям, что девочка якобы пропала, и стал принимать участие в ее поисках, а затем куда-то испарился. 

Убийцу задержали в одном из хостелов в Адлерском районе. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...