Загрузка...

СМИ рассказали об опасениях Родченкова за свою жизнь после инцидента со Скрипалем

Спорт
1416
Скандально известный информатор Всемирного антидопингового агентства обсудил с американскими сенаторами "угрозу, которую Россия представляет для США".
родченков, сша, сенаторы, россия, угрозы, допинг, политика

Экс-глава Московской антидопинговой лаборатории, разоблачитель "допинговой системы" в российском спорте Григорий Родченков провел встречу с американскими сенаторами, в ходе которой обсуждались не только спортивные темы, но и более глобальные вопросы, передает "Российский Диалог" со ссылкой на Inside The Games.

В частности, информатор ВАДА оговорил с парламентариями "угрозу, которую Москва представляет для Вашингтона". На встречу Родченков пришел в специальной маске и солнцезащитных очках. Ранее в аналогичном образе он явился на интервью к журналисту телеканала BBC. До этого стало известно о том, что Родченков сделал пластическую операцию из соображений безопасности. 

По словам сенатора-республиканца Бена Кардина, Родченков опасается за свою жизнь из-за недавнего отравления бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля в Великобритании. 

"Прискорбно осознавать тот факт, что он должен бояться за свою жизнь и вынужден даже носить лыжную маску", - отметил парламентарий и назвал "храбрость" Родченкова "достойной уважения".

Напомним, Родченков пригрозил российским биатлонисткам Ольге Вилухиной, Ольге Зайцевой и Яне Романовой, решившим подать против него иск в суд. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...